• Полезная информация

В КОУ «Специальная школа №1» обучаются учащиеся из числа граждан, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы округа, в возрасте от 18 лет и старше. Коллектив школы понимает значимость образовательного учреждения в обеспечении оптимальных условий для исправления осужденных и создании предпосылок для их успешной ресоциализации после освобождения из мест лишения свободы. С этой целью проводит не только образовательную деятельность согласно учебным программам, но и в рамках внеурочной и воспитательной деятельности, к которой привлечены учителя школы, педагог-библиотекарь, представители социальных, психологических и воспитательных подразделений исправительных учреждений.

Обеспечение обучающихся КОУ «Специальная школа № 1» школьной формой находится в компетенции учреждений уголовно-исполнительной системы ХМАО=Югры.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов